| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 69 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Высота опоры | 45 — 55 см |
Гарантия (месяцев): 18
Изготовитель: HALMAR - pl 37-450 Stalowa Wola ul. Centralnego Okregu Przemyslowego 2
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП ГЕРИН П.А. г.Минск ул. Докучаева 1-2
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП ГЕРИН П.А. г.Минск ул. Докучаева 1-2
Страна сборки: КИТАЙ