| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эргономичная спинка, разгружающая позвоночник, полностью соответствует анатомической форме тела человека. Дышащая обивка исключает любые зоны перегрева в местах соприкосновения, а место "водопада" не сдавливает сосуды ног. Можно настроить высоту сиденья, зафиксировать механизм качания в рабочем положении и настроить его жесткость. Использование шариковых подшипников в механизме качания делает его полностью бесшумным. В кресле BK-8 с комфортом расположится человек весом до 120 кг, при этом кресло со временем не начнет скрипеть и расшатываться, не потеряет свою первоначальную форму. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да (съемный) |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да топ-ган (DMS) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Цвет | черный, серый, красный, синий |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 79 см |
| Вес | 19 кг |
Изготовитель: Компания «Метта», РФ, г.Уфа, ул. Деревенская переправа, 17/б
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера