| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Регулировка СПИНКИ кресла по высоте:Осуществляет поддержку и разгрузкупоясничного отдела позвоночника.Регулировка ЖЕСТКОСТИ качания:Благодаря индивидуальной настройке жесткости качания, мышцы спины будут находится в состоянии релаксации.Регулировка УГЛА наклона спинки:Благодаря регулировке угла наклона спинки с фиксацией в 4-х положениях, можно выбрать наиболее комфортное положение для мышц спины.Регулировка ВЫСОТЫ кресла:Служит для достижения максимального комфорта в кресле, соблюдая угол положения ног 90°.Регулировка СИДЕНЬЯ кресла по глубине:Благодаря механизму «слайдер», регулируется глубина сиденья в соответствии с вашими индивидуальными пропорциями.Регулировка УГЛА наклона сиденья:Существенно снижает статическую нагрузку на бедренную и подколенную артерии, а также на подколенные вены.Регулировка ВЫСОТЫ подлокотников:Настройка высоты подлокотников снимает мышечное напряжение с предплечий и запястий. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхро |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет | серый (серый графит) |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 64 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Вес | 20.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера