| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Статусное кресло для успешных лидеров, которые всегда достигают поставленных целей. Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт. Эргономичный подголовник для снижения напряжения на шейный отдел Коррекция осанки грудного отдела позвоночника Поддержка поясничного отдела позвоночника Снижение нагрузки на копчик Контроль правильного положения таза Обеспечение циркуляции воздуха |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да деревянная |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 55 — 60 см |
| Высота кресла | 130 — 140 см |
| Ширина спинки | 68 см |
| Высота спинки | 93 см |
| Ширина сиденья | 61 см |
| Глубина сиденья | 45 — 50 см |
| Вес | 55 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА