| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эргономичное кресло ELEGANCE имеет узнаваемый стиль благородной своей элегантности, который подтверждает высокий статуc своего владельца. Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт. Эргономичный подголовник для снижения напряжения на шейный отдел Коррекция осанки грудного отдела позвоночника Поддержка поясничного отдела позвоночника Снижение нагрузки на копчик Контроль правильного положения таза Обеспечение циркуляции воздуха |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Механизм качания | Да MultiSynchro |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 47 — 52 см |
| Высота кресла | 104 — 130 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 45 — 52 см |
| Вес | 22.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА