| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Регулировка УГЛА наклона подголовника:Благодаря данной регулировке подголовник поддерживает шейный отдел позвоночника и обеспечивает природное кровообращение сосудов мозга.Регулировка УГЛА наклона спинки:Позволяет подобрать наиболее комфортное положение для мышц спины.Регулировка УГЛА наклона кресла:Служит для достижения максимального комфорта.Регулировка СПИНКИ кресла по высоте:Осуществляет поддержку и разгрузку поясничного отдела позвоночника.Регулировка ВЫСОТЫ кресла:Снижает нагрузки на подколенные артерии.Регулировка ВЫСОТЫ подлокотников:Снимает мышечное напряжение с предплечий и запястий. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | ткань (антара) |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да Deep Tilt (DT) |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет | фиолетовый (лиловый) |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 58 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: УКРАИНА