| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кресло JET характеризуют изящные плавные линии, которые формируют особую атмосферу комфорта и презентабельности. Оно не только выгодно подчеркнет Вашу осанку, но и сделает стильным любое помещение и в офисе, и в доме. Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт. Индивидуальная прошивка: дизайнерский шов – QUATRO. Эргономичный подголовник для снижения напряжения на шейный отдел Коррекция осанки грудного отдела позвоночника Поддержка поясничного отдела позвоночника Снижение нагрузки на копчик Контроль правильного положения таза Обеспечение циркуляции воздуха |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 53 — 58 см |
| Высота кресла | 123 — 142 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 45 — 50 см |
| Вес | 25 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА