| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло Kulik System Monarch Design (азур, черный с подголовником) - синтез элегантной комфортности и профилактической релаксации. ? Это кресло поможет вам позаботиться о своем здоровье, предотвращая мышечную усталость и раздражение в конце рабочего дня. ? Конструкция кресла повторяет естественные анатомические контуры вашего тела, корректирует осанку и предотвращает возникновение заболеваний позвоночника. ? Индивидуальная прошивка шов Aristo. ? Особенности: эргономичный подголовник, коррекция осанки, поддержка поясничного отдела позвоночника, снижение нагрузки на копчик, контроль правильного положения таза, обеспечение циркуляции воздуха. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Механизм качания | Да MultiSynchro |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 53 — 58 см |
| Высота кресла | 131 — 155 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 44 — 49 см |
| Вес | 26 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА