| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхро |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Высота опоры | 46 — 52 см |
| Вес | 21.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА