| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Регулировка СПИНКИ кресла по высотеОсуществляет поддержку и разгрузку поясничного отдела позвоночника.Регулировка ЖЕСТКОСТИ качанияБлагодаря индивидуальной настройке жесткости качания, мышцы спины будут находится в состоянии релаксации.Регулировка УГЛА наклона спинкиБлагодаря регулировке угла наклона спинки с фиксацией в 4-х положениях, можно выбрать наиболее комфортное положение для мышц спины.Регулировка ВЫСОТЫ креслаСлужит для достижения максимального комфорта в кресле, соблюдая угол положения ног 90 градусов.Регулировка СИДЕНЬЯ кресла по глубинеБлагодаря механизму «слайдер», регулируется глубина сиденья в соответствии с вашими индивидуальными пропорциями.Регулировка УГЛА наклона сиденьяСущественно снижает статическую нагрузку на бедренную и подколенную артерии, а также на подколенные вены.Регулировка ВЫСОТЫ подлокотниковНастройка высоты подлокотников снимает мышечное напряжение с предплечий и запястий. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхро |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 62 см |
| Ширина спинки | 40 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Вес | 25.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера