| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Благодаря тому, что эта модель имеет особенную пирамидальную форму, кресло выполняет продуктивную работу по защите Вашего позвоночника и коррекции осанки. Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт. Эргономичный подголовник для снижения напряжения на шейный отдел Коррекция осанки грудного отдела позвоночника Поддержка поясничного отдела позвоночника Снижение нагрузки на копчик Контроль правильного положения таза Обеспечение циркуляции воздуха; Благодаря тому, что эта модель имеет особенную пирамидальную форму, кресло выполняет продуктивную работу по защите Вашего позвоночника и коррекции осанки. Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Механизм качания | Да MultiSynchro |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 45 — 50 см |
| Высота кресла | 117 — 124 см |
| Ширина спинки | 40 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 39 — 44 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 54 см |
| Вес | 25.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА