| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Регулировка УГЛА подголовника:Благодаря данной регулировке подголовник поддерживает шейный отдел позвоночника и обеспечивает природное кровообращение сосудов мозга.Регулировка НАКЛОНА спинки:Позволяет подобрать наиболее комфортное положение для мышц спины.Регулировка НАКЛОНА кресла:Служит для достижения максимального комфорта.Регулировка ВЫСОТЫ спинки:Осуществляет поддержку и разгрузку поясничного отдела позвоночника.Регулировка ВЫСОТЫ кресла:Снижает нагрузки на подколенные артерии.Регулировка ВЫСОТЫ подлокотников:Снимает мышечное напряжение с предплечий и запястий.Регулировка ВЫСОТЫ подставки для ног “Ring Base”:Для обеспечения правильного положения ног под углом 90 градусов;. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | ткань (антара) |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да Deep Tilt (DT) |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 58 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА