| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обладатель такого кресла будет побеждать всегда и во всем, потому что его спину защищает самый надежный друг — кресло VICTORY. Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт. Эргономичный подголовник для снижения напряжения на шейный отдел Коррекция осанки грудного отдела позвоночника Поддержка поясничного отдела позвоночника Снижение нагрузки на копчик Контроль правильного положения таза Обеспечение циркуляции воздуха; Обладатель такого кресла будет побеждать всегда и во всем, потому что его спину защищает самый надежный друг — кресло VICTORY. Конструкция кресел повторяет естественное анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие заболеваний позвоночника и гарантирует здоровый комфорт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 43 — 48 см |
| Высота кресла | 114 — 139 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 38 — 43 см |
| Вес | 22.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УКРАИНА