| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло геймерское Меб-ФФ MF-1022 имеет основание из прочного пластика черного цвета, высокие спинку и подлокотники, а также мягкие подушки под спину и голову. ? Современный и лаконичный дизайн кресла подойдет к любому интерьеру: от дома до офиса. ? Усиленная пластиковая крестовина выдерживает нагрузку до 136 кг при весе изделия в 22 кг. |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Материал подлокотников | пластик |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 123 — 131 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 48 — 56 см |
| Вес | 22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера