| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактное и бюджетное офисное кресло с дерзким дизайном MF-2005 черного цвета с узкими белыми вставками выполнено из прочного пластика черного цвета, имеет удобную высокую мягкую спинку из экокожи. Поролон высокой плотности, спинка с вырезами для вентиляции позволяют с комфортном работать весь день за компьютером. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла | 112 — 118 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 48 — 54 см |
| Вес | 17.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ