| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Комфортное и бюджетное офисное кресло MF-2021 выполнено из прочного хрома, имеет удобную высокую мягкую спинку из сетчатой ткани черного цвета. Высокая и «дышащая» спинка позволяют с комфортном работать весь день за компьютером. Минималистичный дизайн оптимально подойдет в современный интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань, сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота кресла | 127 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 54 см |
| Вес | 15 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ