| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ну очень мягкое офисное кресло MF-3001 в коричневом цвете! Оно выполнено из хрома, имеет удобную высокую мягкую спинку, обивку из экокожи, дополнительную поддержку поясницы. Высокая спинка из плотного поролона позволяют с комфортном работать весь день за компьютером. Строгий дизайн отлично подойдет в современный офисный интерьер, домашний кабинет. Механизм качания синхромеханизм, хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. Подставка для ног дает возможность расслабиться и вытянуть ноги в конце рабочего дня. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Функциональные особенности | подставка |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота кресла | 115 — 121 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 51 — 58 см |
| Вес | 16.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ