| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | «Сдержанное» офисное кресло MF-3011 выполнено из хромированной крестовины, имеет удобную мягкую спинку, обивку из экокожи черного цвета. Высокая спинка из плотного поролона позволяют с комфортном работать весь день за компьютером. В дизайне данной модели нет ничего лишнего. Механизм качания топ-ган, хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота кресла | 101 — 111 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 56 см |
| Вес | 18 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ