| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Офисное кресло MF-3038 черного цвета с основанием из прочного металла, имеет удобную мягкую спинку с перекрестной отстрочкой, обивку из экокожи, мягкие подголовник и подлокотники. Последние позволят комфортно работать за компьютером весь день. Лаконичный дизайн отлично подойдет в самый разнообразный интерьер. Механизм качания топ-ган, высокая спинка, набивка из поролона высокой плотности. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 113 — 121 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 53 — 61 см |
| Вес | 20 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ