| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бюджетное компьютерное кресло MF-3041 черного цвета с красными элементами, основанием из прочного пластика черного цвета, имеет удобную мягкую спинку с отверстиями для вентиляции спины, обивку из экокожи, мягкий подголовник, горизонтальную декоративную отстрочку. За этим кресло можно комфортно работать за компьютером весь день. Лаконичный дизайн отлично подойдет в офисный и домашний интерьеры. Механизм качания топ-ган, высокая спинка, набивка из поролона высокой плотности. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла | 106 — 114 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 50 см |
| Вес | 15.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ