| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бюджетное компьютерное кресло MF-349 черное с серыми вставками с основанием из прочного пластика черного цвета, имеет удобную «дышащую» спинку с декоративной горизонтальной отстрочкой, обивку из экокожи, мягкие подголовник и подлокотники. За этим кресло можно комфортно работать за компьютером весь день. Строгий дизайн отлично подойдет в офисный интерьер. Механизм качания топ-ган, подголовник, набивка из поролона высокой прочности. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла | 109 — 119 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 56 см |
| Вес | 15.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ