| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Офисное лаконичное кресло MF-369-1 с основанием из прочного хрома, имеет мягкую спинку с декоративной отстрочкой-«елочкой», обивку из экокожи черного цвета, мягкие подголовник и подлокотники на хромовых опорах. Вычота подлокотников не регулируется. В этом кресле будет удобно даже в самый долгий рабочий день. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота кресла | 116 — 126 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 52 см |
| Вес | 18.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ