| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бюджетное компютерное кресло MF-372 белого цвета с черными вставками с основанием из прочного пластика черного цвета, имеет мягкую «дышащую» спинку с декоративной отстрочкой, обивку из экокожи, мягкие подголовник и подлокотники. В этом кресле будет удобно даже в самый долгий рабочий день. Дизайн отлично подойдет в офисный и домашний интерьеры. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 117 — 125 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 53 см |
| Вес | 16.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ