| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | «Строгое» офисное кресло MF-514 из коричневой экокожи с основанием из прочного хрома, имеет высокую мягкую спинку, обивку из экокожи с декоративной отстрочкой. Лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру: от строгого офиса до демократичного домашнего кабинета. Максимальная нагрузка до 120 кг. Наличие колесиков дает возможность свободно перемещать его в пространстве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота кресла | 117 — 125 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 58 см |
| Вес | 20 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ