| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Строгое офисное кресло MF-6001 черного цвета с основанием из прочного хрома, имеет высокую спинку, обивку из экокожи с декоративной горизонтальной отстрочкой. Лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру: от строгого офиса до демократичного домашнего кабинета. Усиленное основание выдерживает нагрузку до 150 кг. при весе изделия в 13 кг.! Наличие колесиков дает возможность свободно перемещать его в пространстве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла | 99 — 107 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 53 см |
| Вес | 13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ