| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактное конференц-кресло MF-6002V в белом цвете с основанием из прочного хрома, спинкой из экокожи с декоративной горизонтальной отстрочкой. Минималистичный дизайн подойдет к любому интерьеру. Хромированные полозья выдерживают нагрузку до 100 кг. при весе изделия в 10,5 кг. Компактные размеры кресла (54/62/87 см.) дают возможность свободно перемещать его в пространстве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Нет |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота кресла | 87 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 см |
| Вес | 10.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ