| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровое кресло MF-6005 черного цвета с ярко-голубыми вставкми с основанием из прочного хрома, высокой спинкой, подушкой под поясницу, подставкой для ног. Современный и яркий дизайн подойдет к любому интерьеру: от дома до офиса. Хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. при весе изделия в 21,5 кг. Колесики дают возможность свободно перемещать его в пространстве, поддержка поясницы обеспечивает дополнительным уровнем комфорта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | синий, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота кресла | 133 — 143 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 60 см |
| Вес | 21.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ