| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компьютерное кресло MF-6008 черного цвета с основанием из прочного хрома, высокой «дышащей» спинкой, подушкой под поясницу и голову. Современный и лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру: от дома до офиса. Хромированная крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. при весе изделия в 22 кг. Наличие колесиков дает возможность свободно перемещать его в пространстве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань, сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | металл |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 118 — 125 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 57 см |
| Вес | 22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ