| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровое кресло MF-6056 из черно-белой экокожи с основанием из прочного пластика черного цвета, высокой спинкой, подушками под поясницу и голову. Современный и лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру.Пластиковая крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. при весе изделия в 21,7 кг. Наличие колесиков дает возможность свободно перемещать его в пространстве, подголовник и поддержка поясницы, подставка для ног повышают комфортность посадки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 123 — 133 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 60 см |
| Вес | 21.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ