| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактное и бюджетное офисное кресло MF-19696 выполнено из прочного пластика черного цвета, имеет удобную «дышащую» спинку из сетчатой ткани зеленого цвета и мягкое сидения строгого черного цвета. Компактные размеры, небольшой вес позволяют грамотно организовать рабочее пространство для персонала. Нескучное цветовое решение оптимально подойдет в современный офисный интерьер, разумная цена «не ударит» по бюджету компании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань, сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота кресла | 92 — 102 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 57 см |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ