| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровое кресло MFG-6016 черного цвета с яркими вставками, с основанием из прочного металла черного цвета, высокой спинкой и подлокотниками, мягкими подушками под спину и голову, подставкой для ног. Современный и лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру: от дома до офиса. Усиленная металлическая крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг. Подлокотники поднимаются на 8 см, подушка выдвигается на 35 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Функциональные особенности | подставка |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 126 — 134 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 57 см |
| Вес | 24.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ