| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Офисное кресло Metta B 1m 32PF/K127 CH 17833 - идеальное решение для комфортной работы в офисе или дома. ? Стильный дизайн и удобство - вот что делает это кресло таким привлекательным. ? Максимальная нагрузка до 120 кг обеспечивает надежность и долговечность использования. ? Механизм качания DMS позволяет расслабиться и отдохнуть во время работы. ? Регулировка поясничного упора и наличие подголовника обеспечивают правильное положение тела и предотвращают усталость. ? Материалы высокого качества и металлическая крестовина гарантируют долгий срок службы кресла. ?? Офисное кресло Metta B 1m 32PF/K127 CH 17833 - ваш надежный помощник в работе и отдыхе! |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 53 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера