| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да топ-ган (DMS) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 65 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Высота опоры | 43.5 см |
Изготовитель: Компания «Метта», РФ, г.Уфа, ул. Деревенская переправа, 17/б
Поставщик в РБ: ООО «ОфисТоп»220019, г.Минск, ул.Сухаревская, д.16, пом.66
Сервисный центр: ООО «Кинг Стайл». г. Минск, ул. Тимирязева,65A пом.18
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО «ОфисТоп»220019, г.Минск, ул.Сухаревская, д.16, пом.66
Сервисный центр: ООО «Кинг Стайл». г. Минск, ул. Тимирязева,65A пом.18
Страна сборки: РОССИЯ