| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эргономичное кресло Комплект 7 — базовая модель Модульной линейки офисных кресел серии «S», сочетающая в себе необходимые настройки, эргономичную форму, соответствующую анатомической форме человека, современный дизайн и максимальный комфорт по доступной цене. Отличительные особенности:высокая замкнутая сверху спинка кресла; мягкое комфортное натяжное сиденье; стальной каркас спинки с износостойким полимерным покрытием черного цвета с хромированным молдингом; стальные классические подлокотники покрытые зеркальным хромом; обивка спинки и сиденья — сетка мелкая Преимущества: Абсолютно эргономичная анатомически правильная форма спинки и сиденья (эргогиб, как у кресел Samurai); Регулируемый поясничный подпор: стальной, покрытый зеркальным хромом. Уникальная форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног, сохраняя ощущение легкости в ногах; Сверхпрочный стальной каркас спинки с износостойким полимерным покрытием черного цвета с хромированным молдингом. Механизм качания «?Топган» дает возможность отклоняться в кресле, настраивать жесткость качания и зафиксировать его в рабочем положении; Регулировка высоты сиденья; Регулировка глубины сиденья за счет перемещения места крепления сидения; Комфортные классические стальные подлокотники покрытые зеркальным хромом и мягкими накладками из искусственной кожи; Материалы обивки позволяют телу «?дышать», обеспечивая свободную циркуляцию воздуха. Мелкое переплетение способствует плотной структуре материала и хорошей воздухопроницаемости; Изготавливается из полимерного материала высокой прочности, что увеличивает срок службы изделия. **Высота сиденья в верхнем и нижнем положении может быть изменена, в зависимости от модели применяемого газ-лифта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67.7 см |
| Высота кресла | 119.3 — 130.3 см |
| Ширина спинки | 47.5 см |
| Высота спинки | 85.6 см |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Глубина сиденья | 44.6 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 54 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ