| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | "Дышащая" перфорированная натуральная кожа не просто дорого выглядит, но и создает дополнительный комфорт. Благодаря шариковым подшипникам в механизме качания кресло LK-11 будет бесшумно работать долгие годы (гарантия на механизм качания 10 лет). Цельный стальной каркас позаботится о сохранности первоначальной формы модели. В кресле LK-11 с комфортом расположится человек весом до 120 кг, при этом кресло со временем не начнет скрипеть и расшатываться, не потеряет свою первоначальную форму. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 57 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Высота опоры | 51 — 62 см |
| Вес | 25 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера