| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - укороченная спинка со съемным 3D подголовником;- натяжное кожаное сиденье и спинка (дополнительно комплектуется съемным особо мягким кожаным коврик-чехлом для сиденья) из износостойкого перфорированного материала NewLeather*.- стальные подлокотники с мягкой накладкой из износостойкого материала NewLeather*. NewLeather — инновационный экологически чистый материал, армирован нейлоновой нитью, имеет волокнистую натуральную основу, благодаря чему данный материал не уступает обычной натуральной коже по эластичности и прочности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа (NewLeather) |
| Материал спинки | искусственная кожа (NewLeather) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет крестовины | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) (противооткатные) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | искусственная кожа (NewLeather) |
| Материал подлокотников | искусственная кожа (NewLeather) |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Высота опоры | 40 — 50 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера