| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло офисное Metta Samurai KL-1.04 С-Edition оборудовано сверхпрочным металлическим каркасом, каждый элемент эргономичен и надежен. |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | серебристый |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота спинки | 86 см |
| Глубина сиденья | 45 — 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 55 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера