| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Регулировка глубины сиденья с помощью специального слайдера, обеспечивает эргономически правильную посадку пользователя в кресле, создавая дополнительный комфорт и удобство. Предусмотрена возможность фиксации глубины сиденья в пяти позициях. NewLeather — инновационный экологически чистый материал, армирован нейлоновой нитью, имеет волокнистую натуральную основу, благодаря чему данный материал не уступает обычной натуральной коже по эластичности, прочности и износостойкости. При этом перфорация обеспечивает уникальные «дышащие» свойства, не уступающие даже ткани и значительно превосходящие «дышащие» свойства обычной натуральной кожи. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа (NewLeather) |
| Материал спинки | искусственная кожа (NewLeather) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа (NewLeather) |
| Материал подлокотников | искусственная кожа (NewLeather) |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 123.9 — 132.3 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 85.6 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 44.6 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46.9 — 55.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера