| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эргономичное офисное кресло с синхромеханизмом качания «MultiBlock» - раздельное синхронное отклонение спинки и сиденья кресла.NewLeather — инновационный экологически чистый материал, армирован нейлоновой нитью, имеет волокнистую натуральную основу, благодаря чему данный материал не уступает обычной натуральной коже по эластичности и прочности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа (NewLeather) |
| Материал спинки | искусственная кожа (NewLeather) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет крестовины | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа (NewLeather) |
| Материал подлокотников | искусственная кожа (NewLeather) |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 81.5 см |
| Высота опоры | 40.5 — 51.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера