| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | NewLeather — инновационный экологически чистый материал, производимый из натуральной кожи, армирован нейлоновой нитью, имеет волокнистую натуральную основу, благодаря чему данный материал не уступает обычной натуральной коже по эластичности, прочности и износостойкости. При этом перфорация обеспечивает уникальные «дышащие» свойства, не уступающие даже ткани и значительно превосходящие «дышащие» свойства обычной натуральной кожи.Модификация «черный плюс»: обивка спинки и сиденья - двойная сетчатая ткань, что делает кресло непрозрачным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | натуральная кожа (NewLeather) |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный (черный плюс) |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа (NewLeather) |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 79 см |
| Высота опоры | 48 — 58 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера