| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66.5 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55 см |
Изготовитель: Компания «Метта», РФ, г.Уфа, ул. Деревенская переправа, 17/б
Поставщик в РБ: ООО Кинг Стайл
Сервисный центр: ООО «Кинг Стайл». г. Минск, ул. Тимирязева,65A пом.18
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО Кинг Стайл
Сервисный центр: ООО «Кинг Стайл». г. Минск, ул. Тимирязева,65A пом.18
Страна сборки: РОССИЯ