| Общая информация | |
| Информация | Кресло компьютерное офисное игровое с оптимальной поддержкой позвоночника, которую обеспечивает анатомический изгиб спинки. Компьютерное кресло отлично подходит для домашнего офиса, для работы из дома. Тип обивки рогожка обеспечивает отличный воздухообмен, что особенно актуально при длительной работе за компьютером. Особенности: - Изысканный дизайн - Прочная конструкция - Механизм качания и регулировка высоты - Надежный газпатрон - Легко и быстро собирается. Качественное, надежное офисное кресло премиального сегмента. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | офисный стул |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | серый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота кресла | 118 — 128 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 56 см |
| Вес | 11.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера