| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кресло Mio Tesoro Молли AF-C7518 - идеальный выбор для офисного персонала. ? Изготовлено из высококачественной искусственной кожи, что делает его легким в уходе и прочным. ? Механизм качания DMS (Топ-Ган, Tilt) обеспечивает комфорт и поддержку в течение всего рабочего дня. ? С регулируемой высотой и глубиной сиденья, а также подлокотниками из металла, это кресло обеспечивает индивидуальный комфорт для каждого пользователя. ? С газовой пружиной и максимальной нагрузкой до 120 кг, это кресло гарантирует надежность и долговечность. ? Компактные размеры и легкий вес делают его удобным для любого офисного пространства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | металл |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота кресла | 101 — 111 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Вес | 10.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ