| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Газлифт: 3-класса. Сертификат Bifma. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота кресла | 112 — 118 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 34 — 40 см |
| Вес | 21.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ