| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая (с пластиковыми накладками) |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да (на выбор для ковровых и для твердых покрытий) |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (качание) |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Высота опоры | 42 — 52 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера