| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кресло TEXAS оснащено механизмом «Мультиблок», имеет комфортное широкое сидение и эргономичнуюспинку, оснащено подлокотниками, выполненными из массива дерева и металлической базой с деревянными накладками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да дерево |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подлокотников | дерево |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 67 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Высота опоры | 48 — 56 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера