| Общая информация | |
| Информация | ? Уникальный дизайн стула Sheffilton SHT-ST29-C/S154-1 позволяет использовать его в различных интерьерах - от офисов до кафе и домашних помещений, производя впечатление на посетителей. ? Запатентованное сиденье гарантирует уникальность, качество и надежность. ? Прочное сиденье из полипропилена с армирующими добавками выдерживает продолжительные нагрузки и хорошо переносит воздействие различных погодных условий. ? Изогнутая спинка обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. ? Газлифт позволяет регулировать стул по высоте для комфорта сидящего человека. ? Наличие колес позволяет легко перемещать стул без лишних усилий. ? Надежный металлический каркас окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. ? Все каркасы проходят проверку качества на прочность и безопасность, выдерживая продолжительные нагрузки. ? Хромированные детали каркаса в сочетании с яркими контрастными цветами сиденья создают современный стиль. ? Готовый стул состоит из отдельных частей, что позволяет выбрать модель и цвет стула в конструкторе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Высота спинки | 44.5 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота опоры (сиденья) | 36 — 46.5 см |
| Вес | 8.48 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ