| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Лаконичный дизайн cтула позволяет добавить его в любой дизайн кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания или домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ЗАПАТЕНТОВАНО! Сиденье Sheffilton SHT-ST29 защищено патентом, что гарантирует его уникальность, качество и надежность. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Сидение выполнено из полипропилена с армирующими добавками и выдерживает продолжительные нагрузки. Благодаря повышенным АТМОСФЕРОСТОЙКИМ СВОЙСТВАМ, сидение хорошо переносит воздействие различных погодных условий. Не деформируется и имеет более устойчивое сопротивление к изменению цвета и прочностных характеристик на открытом воздухе при температуре от -15 С до +40 С; При этом, важно отметить, что насыщенность цвета во многом будет определяться интенсивностью солнечного света и продолжительностью нахождения под ним. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПО ВЫСОТЕ Газлифт позволяет плавно регулировать стул по высоте, чем обеспечивает комфортное положение любого сидящего человека. ДИНАМИЧНЫЙ И ПОДВИЖНЫЙ Ножки поставлены на колеса, что позволяет легко перемещать готовый стул без лишних усилий. В состав каркаса входят пять колесиков, комплект крепежа и схема сборки. НАДЕЖНОСТЬ Широкая площадь 545 мм делает каркас поразительно устойчивым. Надежный металлический каркас окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. БЕЗОПАСНОСТЬ Все каркасы проходят производственные испытания по проверке качества на прочность, безопасность и выдерживают продолжительные нагрузки. Максимальная статическая нагрузка – 100 кг. ВНЕШНИЙ ВИД Хромированные детали каркаса в сочетании с яркими контрастными цветами сиденья делают изделие настоящим образцом современного стиля. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Готовый стул состоит из отдельных частей: сидение и каркас. Вы можете выбрать любую модель и цвет стула в нашем конструкторе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | пластик |
| Материал спинки | пластик |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет крестовины | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 54.5 см |
| Глубина кресла | 54.5 см |
| Высота кресла | 86.5 см |
| Вес | 6.08 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ