| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильный дизайн. Мягкое сиденье сшито из микровелюра. Данный материал гипоаллергенный, экологичный, мягкий и приятный на ощупь, при этом очень прочный, эластичный, износоустойчивый и долговечен при использовании. Прекрасная эргономика сиденья обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. Регулируемый по высоте. Газлифт позволяет плавно регулировать стул по высоте, чем обеспечивает комфортное положение любого сидящего человека. Динамичный и подвижный. Ножки поставлены на колеса, что позволяет легко перемещать готовый стул без лишних усилий. В состав каркаса входят пять колесиков, комплект крепежа и схема сборки. Надежность. Широкая площадь 545 мм делает каркас поразительно устойчивым. Надежный металлический каркас окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | голубой |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота кресла | 80.5 см |
| Высота спинки | 37 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ