| Общая информация | |
| Информация | Лаконичный дизайн cтула позволяет добавить его в любой дизайн кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания или домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в красиво очерченном вырезе внизу спинки сидения. Такой элемент придает готовому стулу воздушности и удобство в использовании. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. МЯГКОЕ СИДЕНИЕ сшито из микровелюра. В качестве наполнителя используется поролон. Такое наполнение обеспечит удобную посадку, необходимую для полного расслабления. ПРОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ Широкая площадь опоры и пять лучей делают каркас устойчивым и надежным. Каркас выполнен из алюминия, что придает ему особую прочность, и в тоже время легкость. Покрыт порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям. Колеса выполнены из полипропилена и имеют резиновую основу, которая отличается устойчивой упругостью и выдерживает продолжительные нагрузки. Все каркасы проходят производственные испытания по проверке качества на прочность и безопасность - максимальная статическая нагрузка 100 кг. РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПО ВЫСОТЕ Газлифт позволяет плавно регулировать стул по высоте (36-48 см), чем обеспечивает комфортное положение любого сидящего человека. Легкость и плавность движения газлифта делают регулировку высоты простой и комфортной. МОБИЛЬНЫЙ Колесные опоры позволяют легко перемещать готовый стул без лишних усилий, а так же удобно разворачиваться или отъезжать от стола. Имеется блокировка от укатывания. Внимание!!! Регулярно проверяйте все крепления, при необходимости подтягивайте их. Каркасы стульев разрабатывались и тестировались для использования с сидениями ТМ Sheffilton. В случае использования каркасов с другими сидениями, производитель снимает с себя ответственность и гарантийные обязательства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 78.7 см |
| Глубина кресла | 7.87 см |
| Высота кресла | 77.6 см |
| Вес | 6.56 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ